msmall.pngМультибазовый отчет СКД - гибкая система получения данных с физически разных но одинаковых по запрашиваемым данным баз. Например из баз в разных филиалах при наличии доступа к сам базам или из Бухгалтерии, УТ и ЗИК одновременно. Сбор и отображение отчетности из разных баз и возможно даже конфигураций с одинаковыми частями учета.

Этот отчет предназначен для программистов. Он наглядно может представить принцип создания отчета СКД по COM соединению, и созданию запросов на стороне сервера. По сути это шаблон СКД отчета, основанного на COM соединении на стороне сервера, может служить для программистов основой для создания своего отчета из нескольких баз. В отчете есть возможность задавать как отдельные данные для каждой базы, так и задавать на форме общие параметры, такие как дата  или период. В этом шаблоне проверены схемы работы в режиме мультиотчета, поэтому шаблон предлагает один иV82.COMConnector, COMОбъект,  Automation - сервер.

 

Отдельно можно допилить отчет под ваши конфигурации, пишите на контакты.

Данный отчет можно получить написав мне Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. icq:318860395 стоимость символическая.

b_350_350_16777215_00_images_stories_soft_multibase_mbig.png